Equipo de Investigación

Dra. Eugenia Vinet

Investigadora responsable

eugenia.vinet@ufrontera.cl

Dra. Paula Boero

Co-investigadora

paula.boero@ufrontera.cl

Dr. Christian Labbé

Co-investigador

christian.labbe@iie.cl

Dr. José Luis Saiz Vidallet

Co-investigador

jose.saiz@ufrontera.cl

Leonardo López

Estudiante de Doctorado en Educación

leonardo.lopez@iie.cl

Yusting Burgos

Estudiante de Magister de Psicología

y.burgos02@ufromail.cl

Luna Guevara Alarcón

Est. de Magister y Esp. en Terapia Familiar Sistémica

lunaguevara@gmail.com

Javiera Villar

Est. de Magister y Esp. en Terapia Familiar Sistémica

javieravillarp@gmail.com

Equipo Técnico

Carlos Gómez

Ingeniero de Proyecto

carlos.gomez@iie.cl

Claudio Manzati

Diseñador Gráfico

claudio.manzati@iie.cl

María Teresa Soto

Psicóloga

mtsoto91@gmail.com

Paloma Rojas

Ayudante investigación

p.rojas06@ufromail.cl

Eloy Oliva

Ayudante investigación

e.oliva01@ufromail.cl

Braulio Vidal

Ayudante investigación

b.vidal02@ufromail.cl

Colaborador Internacional

Jeffrey Jensen Arnett, Ph.D.

Research Professor
Department of Psychology
Clark University

arnett@jeffreyarnett.com